变速箱有异响
投诉车型:东风日产 - 逍客
所在地区:山东-滨州
投诉单号:[356]
投诉对象:滨州远泰汽车销售服务有限公司
微信扫一扫分享到朋友圈
已有 7 人声援 滨州逍客车主
请问你是怎么处理的
赤峰网友 [1.27.106.*]
我比你还严重那,我车挂上N档都往前走,而且挂上R档车都不走啊!
请问你的处理结果怎样的?能告诉我吗?我的15043063532,或留下您的电话,谢谢
投诉已收到,请耐心等待回复!
免责说明
未经投诉人及车主之家共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!
免责申明:站内网友评论仅代表个人观点,并不代表车主之家网(www.16888.com)同意其说话或描述,不承担相关法律责任
微信扫一扫,随时查询最新投诉处理进度!