当前位置: 车主之家  >  汽车投诉  >  吉利  >  吉利汽车  >  帝豪GS  >  吉利帝豪GS不按订单顺序发车

吉利帝豪GS不按订单顺序发车

陈晓博 发表于: 2016-10-09 6 评论:

投诉车型:吉利汽车 - 帝豪GS

所在地区:河南-洛阳

投诉单号:[23570]

投诉对象:吉利帝豪GS

详情 本人于7月28日,在车一路定购帝豪GS一辆。合同约定2个月内交车,现在两个月已过,却始终没有收到在4S店所定购车辆的信息。其他客户8月份所定的手动挡都已经交车了。4S店查询本人定单还是厂家未发车状态,什么时候能交车一直没有给一个具体的答复。本地在其他经销商定购的同配置车辆,定购日期比本人还要晚。都已经提车。本人定购的车到现在还查询不到发车信息,吉利为什么不按照定单顺序发车!

已有 37 人声援 陈晓博

广州网友[54.81.44.*] 6~1000个字
全部评论(6条)

免责说明

未经投诉人及车主之家共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!

免责申明:站内网友评论仅代表个人观点,并不代表车主之家网(www.16888.com)同意其说话或描述,不承担相关法律责任