当前位置: 车主之家  >  汽车投诉  >  起亚  >  东风悦达起亚  >  起亚K2  >  起亚K2买车两个多月发票迟迟未开

起亚K2买车两个多月发票迟迟未开

车主之家网友 发表于: 2015-02-25 2 评论:

投诉车型:东风悦达起亚 - 起亚K2

所在地区:山西-临汾

投诉单号:[1980]

投诉对象:山西临汾德鑫车城汽车连锁销售有限公司

详情 我于2014年12月13日购车,当时说发票、合格证、车钥匙半个月后给,因当时买车已是下班时间,而我们急于赶回外地,遂勉强同意。期间车被蹭,屡次索要发票等都说马上就给,无奈着急之下先自行垫付保险维修费用,直至今日发票仍然索要不下,给我们的回复依旧是没办法,开不出发票。希望能给予协调解决,尽快把发票等相关资料交给我,我好上牌照等相关手续。也能每天开车不用躲避交警,否则买的这个车就真用不上了。

已有 1 人声援 车主之家网友

广州网友[54.81.158.*] 6~1000个字
全部评论(2条)

免责说明

未经投诉人及车主之家共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!

免责申明:站内网友评论仅代表个人观点,并不代表车主之家网(www.16888.com)同意其说话或描述,不承担相关法律责任